Советы по отправке постов на форуме

Прочитайте перед публикацией

Если Вы запутались или хотите узнать больше о Sponge, мы настоятельно рекомендуем прочитать Часто задаваемые вопросы.

Пожалуйста, воздержитесь от размещения тем, спрашивая основную информацию о Sponge, например «Sponge - это мод на Forge?», «Когда Sponge будет выпущен?», и т.д. Ответы на подобные вопросы могут быть найдены здесь, в SpongeDocs.

Прежде чем публиковать новую тему на форумах Sponge, пожалуйста, убедитесь, что тема не содержит избыточной информации или ненужных вопросов. Используйте Поиск (Search, верхний правый угол страницы) или проверьте окно Your topic is similar to... (Ваша тема похожа на...), которое появляется над панелью при создании новой темы (оно обновится как только Вы начнете вводить заголовок Вашей темы). Если есть схожая тема, Вам, вероятно, следует продолжить обсуждение там!

Обсуждения других API разрешены до тех пор, пока не станет противно.

По-прежнему нужно больше информации? Взгляните на файлы Sponge в Документация Sponge, посмотрите Объявления, или, чтобы следить за развитием Sponge, читайте нас на Twitter, или зайдите на Sponge GitHub. Если Вы действительно хотите помочь нам в разработке Sponge, посетите Участие в разработке Sponge.

Правила форума

  • Полный список правил и нормативов для форумов Sponge можно найти в Forum, Discord & IRC Rules.

Классификации сообщений

При создании новых тем используйте выпадающее меню справа от заголовка темы, чтобы установить ее категорию. Убедитесь, что указанная категория соответствует тому, что вы размещаете. Если вы не знаете, что подразумевает категория, то есть описание рядом с каждым из них в выпадающем списке.

Спасибо за чтение и добро пожаловать в сообщество Sponge!